Журнал "Летописи любопытного Шиго" Все выпуски журнала. Комментарии, обсуждения, отзывы.

Вернуться   Форум бесплатного игрового сервера Aion - NewAion.Ru > AION > Журнал "Летописи любопытного Шиго"

Your Avatar

Статистика
Пользователей: 214,878
Тем: 23,313
Онлайн: 269

Новичок: DIMAKORVIN

Последние темы

Реклама

Партнёры

Журнал «Летописи Любопытного Шиго №7»

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 00:30   #1
Любопытный Шиго
Интересующийся

Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 190039372
Любопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспорима
По умолчанию Журнал «Летописи Любопытного Шиго №7»

Содержание:

От редакции

News- блок

Литературный конкурс NewAion. Этап №2

Мир NewAion.ru

Всемирный день любви и ласки
Результаты конкурса «Наряди питомца»
Результаты конкурса «Великие поиски»
Чем живет народ Elegantа?

Аллея славы

Интервью с ТОП-игроками
Интервью с SecretMoment
Интервью с Мемфисом
Расписание ивентов на март 2013 г.
Победители ивентов

Беседка

Генералы пиксельных сражений
Юное дарование
Сервер в SHOPе
Дождемся ли мы Конца света, или Хронология несостоявшихся Апокалипсисов
Первая свадьба на NewAion

Юмор
Смешные видео на любой вкус
Любопытный Шиго вне форума  
Старый 05.03.2013, 00:31   #2
Любопытный Шиго
Интересующийся

Любопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспорима
По умолчанию Re: Журнал «Летописи Любопытного Шиго №7»

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Седьмой выпуск на подходе. Вот он! Вот они - новые статьи, свежие новости, интригующие сплетни и многое другое.В этом номере мы подведем итоги всех прошедших конкурсов, Вы сможете прочитать интервью с победителем новогоднего конкурса "Наряди питомца", узнать больше о Дедушке Морозе и Снегурочке нашего сервера, мы расскажем Вам кто же стал победителем в конкурсе ко Дню Всех Влюбленных. В седьмом номере Вас конечно же ждут интервью с ТОП - игроками, но на этот раз, впервые целитель с сервера Elegant х1 поведает Любопытному Шиго о своей жизни. Расписание ивентов на первый месяц весны, списки победителей прошедших ивентов, рассуждения журналистов о четырех типах онлайн - игроков и многое другое. Усаживайтесь поудобней и читайте журнал полностью!

-Наш журнал создан для освещения и обсуждения событий сервера NewAion, раскрытия слабых сторон проекта и поисков разнообразных путей их исправления. Нам всегда будет интересно и приятно выслушать ваше отношение к опубликованным статьям и любые предложения, которые могли бы поспособствовать улучшению работы как нашего отдела, так и всего сервера в общем плане.

Над номером работали:

Смотреть:

HEADGM (Вячеслав) - редактор, корректор;
NikoNiko (Дарья) - зам. главного редактора, корректор, журналист;
Morte (Айгуль) - корректор, журналист;
AlfaDoc (Кузя) - дизайнер;
/mod.ex_(Олег) - журналист;
Andriella (Элла) - журналист;
Lapras (Елизавета) - художник;
H_Cat (Мария) - художник;
Людмила - художник;
Старый 05.03.2013, 00:31   #3
Любопытный Шиго
Интересующийся

Старый 05.03.2013, 00:31   #4
Любопытный Шиго
Интересующийся

Литературный конкурс NewAion
Этап №2

На улице весна, тает снег и поют скворцы, но игроки сервера NewAion не слышат капель и щебетанья птиц, в их томные головы засела фраза "Холодная Луна"... О, не пугайтесь! Это всего лишь очередной конкурс нашего замечательного сервера, к тому же, литературный. Мы внемлем искренним пожеланиям участников форума и стараемся уследить за их творческими прихотями, поэтому в новом сезоне Вам придется срочно заняться поиском Муз пера и бумаги и браться за написание собственного произведения. Правила незатейливы и понятны: конкурсантам необходимо использовать ключевое словосочетание в литературном тексте, связанном с игровым миром Айон. Жанр повествования свободный, к участию допускаются юные поэты и писатели. Итак, суть и правила конкурса.

Смысл конкурса: Всем желающим поучаствовать в лит. конкурсе дается 1-3 суток на подготовку. За это время человек, никак не относящийся к онлайн-играм, сообщает короткое словосочетание. Задача участников после публикации ключевой фразы в течение двух недель до окончания конкурса написать произведение, смысл которого связан с миром Aion, и грамотно по смысловому значению вставить приведенное словосочетание.
Условия конкурса: Участвовать может любой игрок. Рассказ предоставляем сюда на форум, в теме для регистрации. Никаких ссылок на сторонние проекты!
Форма и содержание: Минимальный объём — 1500 слов. Максимальный объём — 6500 слов. К участию принимаются как проза, так и стихи. Один участник — один рассказ. Плагиат запрещен.

Голосование будет проходить в два этапа. Первый: принять участие в голосовании могут только те, кто участвует в соревновании. То есть, если хотите голосовать – пишите рассказ, принимайте участие в конкурсе, голосуйте. Второй: к баллу, который Вы набрали в первом этапе, будет начислен балл, выданный Вам Администрацией сервера. (От 1 до 20).
Призы предусмотрены грандиозные: первое место – 500 игровых монет, второе место – 250 монет и третье место – 100 игровых монет. Не упустите возможность поучаствовать!

Старый 05.03.2013, 00:31   #5
Любопытный Шиго
Интересующийся

Старый 05.03.2013, 00:31   #6
Любопытный Шиго
Интересующийся

Всемирный день любви и ласки

Вот и прошел долгожданный праздник - 14 Февраля, День всех Влюбленных, День Святого Валентина. С давних времен, не будем вспоминать, с каких именно, повелась традиция в этот светлый праздник дарить своим возлюбленным счастье – «валентинки», причем совершенно неважно, маленькая открытка ли это, а может быть огромный торт в форме сердца, а может стихотворение, написанное от души. Фантазия безгранична! Надеемся, что этот чудесный праздник удался, и каждый из Вас от души порадовал свою вторую половинку или же уделил внимание дорогим людям!

В преддверии этого замечательного праздника, 7 февраля, на нашем сервере стартовал конкурс «Любовные признания», суть которого заключалась в следующем:

Любой желающий мог оставить свое «любовное признание» в соответствующей теме. При этом совершенно неважно кому оно адресовано – товарищ по игре, вторая половинка или просто понравившийся человек. Более того, администрация не ограничивала полет фантазии наших участников. Пожалуй, единственным обязательным условием для участия в конкурсе стал «скриншот» из игры с самим участником и его «второй половинкой».

Повторим еще раз правила участия в конкурсе:
  • любая форма изложения: как стихотворная, так и прозаичная, видео, коллаж и т.д.;
  • объем текста или любой другие параметры признания ограничены только вашей фантазией;
  • обязательно прилагать иллюстрацию к валентинке: красивые скриншоты из игры, собственные арты (использование сторонних приложений для обработки скриншотов не запрещено);
  • запрещено использование ненормативной лексики;
  • указывать сервер, расу и никнейм.
И думаю, стоит также напомнить о призах, за которые сражались участники:

Главные призы:

Набор сладкого шоколада

И один из трех костюмов на выбор для Вас и Вашей второй половинки:
Наряд сладкой парочки

Костюм GM-покровителя

Наряд счастливой пары
Поощрительные призы:

Воздушный венец

Ободок-сердце

Головной убор поэта

Как Вы могли заметить, правила конкурса оказались очень простыми, ведь администрация сервера хотела, что бы участников было, как можно больше и чувствовали они себя комфортно и, пожалуй, это дало замечательные результаты. Каждая строчка в стихах и прозе была пропитана искренними чувствами и светлыми эмоциями. Поэтому оценивать их было очень трудно, пришлось пару часиков подискутировать, хорошенько все обдумать и принять нелегкие решения. ^^

И так, итоги конкурса «Любовные признания» таковы. На почетное первое место с результатом в 16 баллов вырывается Такнадо, второе место получает Soullove с результатом в 15 баллов, третье место с результатом в 12 баллов занимает Дин \0, четвертое же место досталось Deksex с результатом в 9 баллов.

Конкурсная работа - победитель

Моему учителю, моему джедаю
Эти стихи я посвящаю :*
Без скромности тебе скажу:
Май титчер, ай лав ю.)
Ай лав ю за то, что рядом всегда,
Ай ллав ю за то, что правду в глаза.
Ай лав ю за сто пвп на дню..
Ай лав ю, май титчер, ай лав ю)
Ай лав ю (с тобой) бессонные ночи.
Ай лав ё (твои)бездонные очи.
Ай лав ю (с тобой) просидеть до утра..
Короче, Pacific, люблю я тебя.
for Pacific <3

Интервью с победителем:
- Здравствуйте. Для начала представьтесь пожалуйста, имя, сколько лет, где играете, давно ли на нашем сервере..?

Такнадо: Привет) я Катя, через 10 дней уже 20) сервер х75 - игровой, на х2 ивентовик) играю года два уже.. Только на нью)

- Очень приятно что "только на нью") Я так предполагаю, Pacific тот кто учил тебя играть?

Такнадо: Ой, когда я играла гладом (это был мой самый первый класс), меня учил Имбалансед (Андрюшка).. А когда чанта сделала.. Месяца три прошло, заявился Пац) подсказывал, помогал учил) Мой титчер))

- Вот оно как. Я очень любопытный человек, да и читателям будет очень интересно... твой стих о благодарности или о "чувствах" которые ты скрываешь?^^ Связывает ли вас что то большее чем просто общение и дружба?

Такнадо: мм, даже не знаю как и ответить) у нас с Пацом все взаимно <3 в смысмле дружба, мир, жвачка и тд) Люблю его как человека, друга)

- Понятно все с вами) Как оцениваешь сам конкурс и свои шансы на победу?

Такнадо: Я почти всегда учавствую в различных конкурсках и никогда не побеждаю) учавствую уже просто так, даже не думаю о победе) Конкурс хороший, только печально, что не оговорили про собственное сочинение..)

- Мне кажется само-собой понятно, что "сочинение" должно быть собственным, ведь конкурс был именно для того что бы игроки могли выразить себя, свои эмоции и чувства. Кстати свой стишок долго писала? как проходил процесс, были ли трудности?

Такнадо: да это было смешно) если честно) я минуты за три его сочинила.. Как-то само пошло-поехало) когда строчку 3 придумала, уже просто хохоча писала )) Все ждала, когда Пац проснется, чтобы ему показать :$

- Уверен его такой "сюрприз" от души порадовал. Сильно огорчишься если твоя работа не пройдет или ты не выиграешь? Или для тебя главное участие, а не приз и победа? помню, что "ты даже не думаешь о победе" просто, любопытно!)

Такнадо: я обрадуюсь, если выиграет Иришка. просто не хочу, чтобы выиграл тот, кто все слилал с инета.. а у нее отличный коллаж, такооой милый.. Стихотворение у нее искреннее, конечно она могла бы и лучше написать.. но для этого все таки время нужно)) То, что мне не видать победу - это проверено давно уже) учавствую, чтобы поучавстовать) надежда конечно есть, но маааасенькая такая)

- Катя, я все ждал момента что бы тебя подловить^^ У тебя просто замечательный стих, от души и с "перчиком")) Ты победила, поздравляю!!!

Такнадо: Ахаха, подловил?))) мм.. победила.. =__=

- Надеюсь на это) Я серьезно, ты победила в конкурсе "Любовные признания", какие эмоции испытываешь?! Что то не вижу радости!)

Такнадо: мм, даже не знаю.. мне тут пишут, что меня прибьют, а эмоции..я даже не знаю..вроде рада ) Ладно, расскажу тебе)Я очень надеялась на победу, но когда у нас в конфе проголосали, я сказала, что больше не буду учавствовать в конкурсах( надоела уже) потом с Ирешей списались и думали, кто победит.. я искренне начала за нее болеть, потому как у Дина голоса поднимались.. Я не хотела ,чтобы он выиграл..А теперь, я расстроилась.

- У тебя еще будет время порадоваться!) и думаю Ира за тебя так же искренни порадуется! В заключение хотелось бы услышать - твое пожелание нашим читателям и участникам конкурса.

Такнадо: Ставить цель и добиваться. Я не про игру, а про жизнь.) Пожалуй все)
Редакция журнала «Летописи Любопытного Шиго» и администрация сервера NewAion искренне благодарит всех участников конкурса и поздравляет Такнадо с заслуженной победой. Мы надеемся, что романтика и любовь будут преследовать её не только 14 Февраля, но и на протяжении всей жизни! Любите и будьте любимы!
Старый 05.03.2013, 00:32   #7
Любопытный Шиго
Интересующийся

Результаты конкурса «Наряди питомца»

За окном уже весна, а это значит, что команда NewAion завершила проведение новогодних конкурсов и готова назвать победителей! Итак, в январе игрокам было предложено принять участие в двух очаровательных форумных состязаняих на праздничную тематику. Первое – «Наряди питомца» – заключалось в создании новогоднего костюма для своего домашнего любимца, придания ему сказочного вида и представления широкой публике обитателей сервера. Конкурсанты выкладывали по несколько фотографий с животными, каждый из претендентов по-своему подошел к выполнению этого задания, но самым обаятельным строгое жюри из форумчан и администрации признало кота Алексея (Alistars). Наши поздравления! Ниже Вашему вниманию представлено интервью с обладателем милейшего создания.

- Салют, Алексей! Готовы поведать нашим читателям, как Вы докатились до такой жизни?

Алексей: Привет)ХдД до какой такой?Оо

- Участие и победа в конкурсах сервера NewAion

Алексей: Ну конечно готов)

- Замечательно, тогда я буду задавать незатейливые вопросы, а вам остаётся честно и бесприкословно на них отвечать.

Алексей: Хорошо, я не против)

- Что сподвигло Вас отправить работы для конкурса "Наряди питомца"? Это было спонтанное решение или Вы всегда мечтали о подобном опыте?

Алексей: Хмм...Ну о конкурсе узнал случаенно, и тута за 2е недели до конкурса у меня появился котенок)И я решил сфотографировать моего котэ и выставить на конкурс)

- Как неожиданно ;D Ваш очаровательный котёнок поработил сердца и умы многих форумчан, и не только их, надо полагать). Расскажите о четвероногом герое сервера: какой он породы, его возраст и кличка, как угодил в Ваши задротские руки, поддается ли дрессировке?

Алексей: Да,да, знаю он прекрасен хех, но пожив сним пару недель вы его захотите выкинуть)Порода-обычный хДд) Возраст честно незнаю мб месяца 2а)Его кличка Марс) Дрессировка?Не, не слышали

- Как можно.. Со мной тоже живет чудо из шерсти, на днях выгрызло сосуд безобидному гостю, но выкидывать это чересрур жестоко..

Алексей: Вообще его просила моя сестра) Если бы не она, то мб я даже в конкурсе не участвовал)

- Надеюсь, вы угостили её в честь этого шоколадкой? :>

Алексей: Он все обои ободрал!)Шоколадкой не угостил но вкусняшку получил)

- К вопросу о дрессировках.. Весьма занимательно узнать, как обстоял процесс подготовки и непосредственно сам фотосет? Не каждому дано умело справиться с кошачьим созданием, заставить животное смиренно сидеть на месте задача под стать опытного дрессировщика... Как Вам удалось перехитрить котёнка?

Алексей: Это было я думал нереально!)Пока я одевал на него мишуру он мне все руки обгрысть успел Я ему мишурой ноги залипил хехех) Ну процесс обстоял так, пытался сначало положить его на елку Оо) Но он пару веток сломал и я положил его на пол и снял с елки мишуру и этого нахала сфоткал)

- В результате эти мучения оказались не напрасны. А как Вы оценивали свои шансы на победу? Был страх проиграть? Что думаете об остальных участниках, о качестве работ? Вам понравилась система голосования в этом конкурсе?

Алексей: Система голосования понравилась.А на счет конкуренции,я не ожидал занять 1е место т.к. я бы отдал его коту сидящему на коробке martini)Я рассчитывал на 2-3е место а тута опа и 1е)Шансы на победу были благодаря девушкам)т.к. они максимально баллов ставили моему котэ)Ну что могу сказать,перед таким созданием сложно устоять, особенно девушкам)

- С этим сложно не согласиться, милые котятки с легкостью покоряют юных красоток. Скажите, а Вы уже пробовали использовать котенка в качестве орудия завоевания женских сердец или у Вас и без того нет отбоя от девушек?

Алексей: Даже не думал кота использовать для этого, я учусь и мне если честно не до девушек)т.к. это уже пройденный этап)

- Но ведь Вы еще так молоды! К слову, а какой у вас возраст и где учитесь?

Алексей: 18 лет стукнуло 2 месяца назад, заканчиваю 11 класс)Думаю что после армии найду себе девушку)

- Весьма патриотичные планы. Удачи Вам в их реализации и спасибо за беседу! И непременно кастрируйте своего котёнка, ведь на дворе весна, а они в это время становятся просто дикими!

Алексей: Ну а что решать кота удовольствия,ведь они тоже живые)Пусть гуляет пока молодой)

- В таком случае, и себя не лишайте Приятных выходных!

Алексей: Спасибо и вам)И с наступающим 8 мартом :$

Старый 05.03.2013, 00:32   #8
Любопытный Шиго
Интересующийся

Результаты конкурса «Великие поиски»

Новый год – самый любимый праздник! Костюмы к нему готовят за месяц... Но если Вы никогда не держали в руках нитку с иголкой и не имеете ни малейшего представления о кройке и шитье, то с легкостью могли попробовать себя в роли дизайнера в рамках конкурса «Великие поиски Снегурочки и Деда Мороза», подобрав наряд для своего игрового персонажа. Участники получили возможность продемонстрировать свои таланты, мастерство перевоплощения и способность к импровизации. Игроки выступили с творческой презентацией своего образа в виде трех обязательных скриншотов. По завершению конкурса жюри подвели итоги и присудили звание «Лучший Дед Мороз» – участнику tapik и «Лучшая Снегурочка» – Perfect Enemy. С чем их и поздравляем! Эксклюзивное интервью с Ильей в роли снегурки Вы можете прочитать ниже.

Интервью с победителем в конкурсе "Великие поиски":

— Привет, Илья. Вы готовы запечатлеть себя в анналах истории Летописей Любопытного Шыго?

Илья: Окей. А что от меня требуется то ?)

— Вам лишь надо отвечать на простые вопросы без доли лукавства и смиренно давать интересные для наших читателей ответы. Что скажете?

Илья: Ну да..

— Расскажите, как получилось так, что Вы стали Снегурочкой сервера NewAion? Вас часто посещала идея о подобной участи или это получилось само собой?)

Илья: Ага, я с детства мечтал быть снегурочкой, блин :3
На самом деле был поздний вечер и занятия для себя интереснее кроме как поучаствовать в конкурсе я не нашел. Зашел в игру, сделал пару скринов, выложил на форум. Как то так )

— Вы просто ненароком переворачиваете Фрейда в гробу, вы знали об этом? ;D
Надо отметить, что у вас весьма тонкий вкус, раз Вы избрали для роли Снегурочки персонажа с темным оттенком кожи. Это особый акт в честь голодающих африканских детей или же данное действо несет в себе иной скрытый смысл? Поведайте читателям о выборе облика Вашей прекрасной героини.

Илья: Мои дети будут мной гордиться. О, спасибо, вы тоже заметили. Надо отметить, что контраст получился весьма удачным, да. Играть обычно приходилось за персонажей со светлой кожей и это уже изрядно надоело, поэтому и решил сделаать что-нибудь необычное и красивое. В итоге получилось неплохо, решил оставить.

— Скриншоты получились замечательные, думаю, Вы победили с большим отрывом от остальных конкурентов. А как оцениваете организацию конкурса, запомнились работы других участников?

Илья: Разумеется они получились замечательными ! В целом все было неплохо. Организаторы отлично поработали. Из участников запомнились Нуавель и Акварта. Хорошие скриншоты вышли у них)

— Что вы ждете от NewAion? Возможно, есть еще какой-нибудь титул или звание, которое Вам бы хотелось покорить на просторах сервера в будущем? Поделитесь, что привлекает вас в Айон, почему пиксельные создания не дают покоя юному сердцу темными вечерами? Неужели мир Атреи намного прекрасней той серой, суровой реальности, в которой нам суждено существовать? Или это лишь вопрос скуки и свободного времени...

Илья: Жду, что иммиграция раков когда-нибудь начнется, надеюсь, что цены в донат-магазине снизят и око закроют, а так же, что онлайн возрастет и пинг понизится. Вот они, скромные желания обычного игрока)
Знаете, не преследую таких целей, как завоевание каких-то званий или титулов. Пока все устраивает. Однако, если случайность вновь обрушит на меня внеплановую победу в каком-нибудь конкурсе, то разумеется буду рад )
Ох, как вы загнули -то) Не думаю, что пиксельные создания действительно не дают покоя, как вы выразились, юнному сердцу. Скорее это вопрос свободного времени, да. Однако, недавно стал замечать, что лучше бы я читал книги, нежели проводил вечер перед монитором..

— Я искренне верю, что Ваши речи будут услышаны богами Атреи, ибо только они властны над внесением подобных изменений в игру. Не могу не согласиться, что в книгах можно почерпнуть много больше, чем в мониторе, но увы, они нынче не в моде.
А вы помните тот странный момент, когда очутились перед экраном и были заняты созданием персонажа? Как попали в игру?

Илья: Ой, я тогда учился еще на первом курсе и как раз закрыл летнюю сессию. Никаких планов на ближайщие два месяца у меня, увы, не было. Зашел в google, ввел "Онлайн игры" и вот я даю вам интервью А вообще, это все так печально звучит : D

— А как бы Вы отреагировали, если бы близкий человек подарил вам место на кладбище?

Илья: Прекрасно ) Похороны сейчас, увы, стоют столько же сколько и свадьба, а за место на кладбище платят и по 100 т.р., поэтому реагировать на такой щедрый подарок можно только положительно, разумеется, и ни как иначе ! D

— Мне нравится ваш расчетливый оптимизм! Верю, что ваши друзья додумаются сделать такой подарок в ближайшее время (: На этой позитивной ноте предлагаю закончить интервью, спасибо за приятную беседу. Что пожелаете нашим читателям напоследок?

Илья: Я тоже буду на это недеяться) Вашим читателям желаю найти свое место на кладбище >: D
И, кстати, пользуясь случаем хочу передать привет Уле \о Спасибо)

— Присоединяюсь к пожеланиям, встретимся в аду (:

Самое главное, участники и зрители конкурса зарядились предновогодним позитивным настроением! Мы были рады предоставить Вашему вниманию интервью с победителями, и помните, в следующем выпуске здесь можете оказаться именно Вы!
Старый 05.03.2013, 00:32   #9
Любопытный Шиго
Интересующийся

Чем живет народ Elegantа?

Хочу начать свой рассказ с признания. Я не любитель х1 рейтов. В далеком 2009 году узнав о выходе Aion в России сразу обратил внимание на официальный сервер, честно сказать рейты х1 меня «взбесили», да-да, именно «взбесили». Долгий кач, бесконечный крафт, задротство в данжах... это невозможно скучно. В любом случаи я так думал несколько лет назад. Странно, прошло время, одев моего волша на оффе в 60 ап мое мнение сильно поменялось. На сколько?... судите сами:

Уважаемые читатели, сегодня мы будем говорить о сервере NewAion Elegant x1. Рассмотрим его сильные и слабые стороны, обсудим кому он подходит и как можно получить максимум удовольствия от игры на таких рейтах. А так же попытаемся понять почему именно так назван этот сервер.

Первое на что вы обратите внимание это экономика. Ведь выбрав по гайдам класс, прорисовав до мелочей детали персонажа и придумав ник... вы прокачаетесь до определенного уровня и обреченно столкнетесь с отсутствием «баночек или свиточков». И если ее не решить, так и будете «бомжевать» даже на 60м уровне. Так что запасайтесь силой воли для прокачки эфиро/энергокинеза, а так же алхимии и кузнечного дела. Вы оденете персонажа в приличный крабошмот и денежки будут водится. А если силы воли у вас очень много, качните еще и твинко эксперта: ювелира, повара и портного, таким образом получив почетный титул «Краб»^^

В процессе прокачки ремесел придется изучить не один десяток гайдов, так подумать, в каком то смысле, гайды неотъемлемая часть игры. Но, как всегда есть альтернатива и эта альтернатива – легионы. Лично я столкнулся с Легом аж на 40м лвле, мне помогли выбить рецепт, затем познакомился с человечком, пригласили в легион и понеслось... Считаю Легион «лучшим что есть в игре» ведь без него просто теряется часть той не повторной «Aion атмосферы». На низких рейтах вам не обойтись без товарищей которые помогут в данже или прикроют на фане, да и просто само общение приобретает более выразительные черты. Кому-то мое мнение покажется слишком наигранным, но солеговци это - семья!

Взращивая своего персонажа уровень за уровнем вы постепенно обретаете друзей, игровую личность и собственную историю. Этот процесс действительно бесконечный и не остановится на 55 или 60 уровне! По сути - альтернативная жизнь, если позволите так выразится. И все это благодаря насыщенному миру Атреи и часто обновляемому контенту, а так же нашей администрации. Хотелось бы обратить ваше внимание на одну цитату «у меня они вообще на глазах "выросли" с первого лвла вместе))» (ЕГМ Вифания Elegant х1) действительно особое отношение или я не прав?^^

Уважаемые читатели наш сервер с рейтами х1 имеет множество особенностей и несомненно он не всем «повкусу». Реализоваться на нем гораздо труднее, достичь чего то в разы сложнее, а стать ТОП`ом это означает быть действительно с «высшей лиги»! «Elegant» - название говорит само за себя!

Пожалуй мои выводы, каждый одетый и прокачанный персонаж на сервере Elegant это не просто ник и аватар – это личность, история и частица души.
Старый 05.03.2013, 00:32   #10
Любопытный Шиго
Интересующийся

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра