Журнал "Летописи любопытного Шиго" Все выпуски журнала. Комментарии, обсуждения, отзывы.

Вернуться   Форум бесплатного игрового сервера Aion - NewAion.Ru > AION > Журнал "Летописи любопытного Шиго"

Your Avatar

Статистика
Пользователей: 214,926
Тем: 23,331
Онлайн: 292

Новичок: Archidibus

Последние темы

Реклама

Партнёры

Журнал «Летописи Любопытного Шиго №8»

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 20:40   #1
Любопытный Шиго
Интересующийся

Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 190039373
Любопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспорима
По умолчанию Журнал «Летописи Любопытного Шиго №8»

Любопытный Шиго вне форума  
Старый 13.04.2013, 20:40   #2
Любопытный Шиго
Интересующийся

Любопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспоримаЛюбопытный Шиго репутация неоспорима
По умолчанию Re: Журнал «Летописи Любопытного Шиго №8»

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Восьмой номер журнала "Летописи Любопытного Шиго" готов. Встречайте! Усаживайтесь поудобней и читайте журнал полностью!

-Наш журнал создан для освещения и обсуждения событий сервера NewAion, раскрытия слабых сторон проекта и поисков разнообразных путей их исправления. Нам всегда будет интересно и приятно выслушать ваше отношение к опубликованным статьям и любые предложения, которые могли бы поспособствовать улучшению работы как нашего отдела, так и всего сервера в общем плане.

Над номером работали:

Смотреть:

HEADGM (Вячеслав) - редактор, корректор;
NikoNiko (Дарья) - зам. главного редактора, корректор, журналист;
Носферату(Вячеслав) - журналист
Morte(Айгуль) - журналист, редактор
AlfaDoc (Кузя) - дизайнер;
Andriella (Элла) - журналист;
Людмила - художник;

Последний раз редактировалось Cori; 14.04.2013 в 11:33.
Старый 13.04.2013, 20:41   #3
Любопытный Шиго
Интересующийся

Старый 13.04.2013, 20:41   #4
Любопытный Шиго
Интересующийся

Необычный конкурс

Уважаемые игроки сервера NewAion! Вот уж подошли к концу весенние каникулы, впереди у всех нас завершение учебного года, а у кого-то просто наступление летней солнечной поры. Настроение стремительно растет, того же мы ждем и от столбика термометра! Впору вспомнить о таком замечательном и позитивном первоапрельском празднике!Как и мы, newaion не оставит незамеченным такое знаменательное событие! Спешу объявить вам о начале нового шуточного конкурса под названием «Смешная картинка»!

Примеры работ:

Суть конкурса, как вы уже догадались, достаточно-таки проста: нарисовать комикс, сделать смешную картинку с забавным сюжетом на тему айона. В работе требуется обязательно упомянуть наш сервер. Вы можете сделать это так, как вам угодно, начиная от надписи, заканчивая сюжетом, связанным с нашим сервером.

Призы:

1 место - 100 монеток
2 место - 80 монеток
3 место - 50 монеток

Работы присылать в скайп hoku091 по критерию:

1. Ваш ник на форуме
2. Ваш ник в игре
3. Конкурсная работа(ссылкой)

Работы присылать в личные сообщения пользователю Люцифр на форуме по критерию:

1. Ваш ник
2. Ваш скайп
3. Конкурсная работа.

Заявки принимаются до 21.04.13

Помните, конкурс шуточный! Приветствуется любой креатив во всех его проявлениях: от рисунка на листе бумаги до компьютерной графики. Так же мы советуем обратить вам внимание на собственный вкус, мы ждем от вас неординарные и оригинальные идеи.
Желаем вам удачи и вдохновения, и, конечно же, хорошего настроения!
С уважением, Newaion.

Старый 13.04.2013, 20:41   #5
Любопытный Шиго
Интересующийся

Старый 13.04.2013, 20:41   #6
Любопытный Шиго
Интересующийся

Не так давно стартовал второй «сезон» довольно полюбившегося на NEWAION‘е конкурса литературных талантов. И вот, товарищи, время подводить итоги и поздравлять нового победителя Литературного Конкурса!

Вспомним пару фактов о самом первом Литературном конкурсе. Год назад успешно прошёл первый сезон конкурса. Тогда, ещё совсем новая идея для NEWAION‘а смогла привлечь немало людей к написанию своих рассказов по теме «Возможности бытия». Каждый был по-своему хорош и имел свою индивидуальную идею, структуру и слог, но нужно было выбрать только одного лучшего, победителя из четырёх участников!

Первого места удостоился Холивар со своим рассказом о приключениях героя по имени Хегемон. (Прочитать работу прошлого победителя вы можете тут (http://forum.newaion.ru/showthread.php?t=30352) За что в дальнейшем получил не малый приз в размере пятисот игровых монет NEWAION‘а. Так же у него было взято интервью, с которым по возможности вы можете ознакомиться в самом первом выпуске журнала «Летописей».

Второй сезон Конкурса обзавелся, куда большим вниманием, чем первый. Игроки родной «ньюхи» ещё с большим старанием изложили свои фантазии к выбранному заранее словосочетанию «Холодная Луна». Полёт фантазии участников значительно прибавил оборотов во втором сезоне, да и объём работ не слабо увеличился.

Участие приняли 6 работ, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке (http://forum.newaion.ru/showthread.php?t=37107).

Нам удалось наблюдать ещё больше фантазии и слов связанных в потрясающие рассказы наших игроков. Участники порадовали своими литературными талантами практически весь форум , за что и получили объективную оценку в виде баллов, от одного до десяти за определённые критерии, при помощи свободного голосования.

Смотреть:
По итогам второго сезона Литературного Конкурса NEWAION победителем становится collMa с набранными 195-ю баллами. Второе место занимают сразу два участника конкурса - barboss и Nakura, которые набрали одинаковое количество баллов - 183. И третье место нашего Литературного Конкурса по праву достаётся Носферату, набравшему 139 баллов! Журналистам "Летописей" удалось пообщаться с победительницей конкурса. Читаем,друзья.

- Здравствуйте, collMa. У Вас не найдётся пара минут для меня? Ну, где то минут 20. Я из журнала, думаю, Вы уже догадались по какому поводу. Вы победили в Литературном Конкурсе! Я всего лишь хочу задать Вам пару мелких вопрос, это требуется для статьи, эдакое мини-интервью.

Олеся: О_О это правда что ли?

- У Вас самое большое количество баллов, соответственно, да, сущая правда о_о

Олеся:
Я…Я... Я даже не знаю, как отреагировать. Так, всё я успокоилась. Давайте продолжим.

- Неожиданно? х)

Олеся: конечно! я вообще даже на 3 место-то не рассчитывала, а тут такое.

- Хм, ну я прочитал рассказ, довольно прилично и хорошо написано, так что, почему бы и нет?

Олеся:
Спасибо. Очень рада, что понравилось.

- Ну, так вот, ближе к делу, так сказать.

Олеся: Ага.

- Морально готовы? ;D

Олеся: Да.

- Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

Олеся: Ну в моей голове уже очень давно складывались мысли написать что-нибудь по Айон, а тут появился такой случай.

- Трудно ли было придумывать рассказ?

Олеся: Да! Я потратила не мало бессонных ночей, чтоб придумать всё это.

- Много работы вложено, похвально! А у Вас уже есть опыт написания рассказов или Вы в первый раз?

Олеся: Ну, можно сказать, что это мой первый полноценный рассказ.

- Если первый полноценный, то значит, есть ещё другие? Это ваше хобби?

Олеся: Нет, это скорее мой способ расслабиться и отстраниться от окружающего мира и проблем.

- Своеобразный способ расслабления, не смотря на то, что написание занимает много времени и сил. Когда писали свою работу для конкурса, думали, что можете победить?

Олеся:
Ну, наверно у каждого участника были такие мысли ^^

- Да, я бы тоже был настроен на победу, если бы принимал участие. Можете описать свои чувства, когда узнали о победе?

Олеся: Это скорее было сначала так О_О (полный шок) , потом О_о (немое удивление), ну а когда действительно дошло, то необычайная радость =)

- Эдакая постепенная радость победы :DD Можно узнать, как Вы хотите распорядиться с призом?

Олеся: Если честно, то я даже сама не знаю что буду с ним делать, но ведь есть много всего, на что можно потратиться. Так что будем думать.

- Понятно – понятно. Ну и наверное завершающий вопрос. Всё ли Вас устроило в организации и проведение конкурса? Хотели бы Вы, что - нибудь добавить, посоветовать?

Олеся:
Да нет, меня вполне всё устроило и я рада, что действительно оставили критерий «объём». Ну, а посоветовать... а фиг его знает. Мне нравиться всё так, как есть.

- Это радует! Спасибо за уделённое внимание! Ещё раз поздравляем Вас с победой в Литературном Конкурсе! Не бросайте писать рассказы, у Вас хорошо получается! (:

Олеся: Спасибо огромное =)

Для получения призов пишите в скайп hoku091 по критерию:
1. Ваш ник на форуме.
2. Сылка на вашу работу.
3. Место

Последний раз редактировалось Cori; 13.04.2013 в 20:48.
Старый 13.04.2013, 20:41   #7
Любопытный Шиго
Интересующийся

Возвращение в MMOTOP

Здравствуйте дорогие читатели.Как Вам уже известно, наш славный сервер снова появился в ТОПе серверов на ММОТОР.И мы хотели бы, чтобы вы, приняли активное участие в голосовании за наш сервер. Ведь именно от Вас, зависит продвижение нашего сервера, приход новых игроков и легионов, увеличение онлайна и грандиозных битв в пвп локациях. Вы сможете попробовать себя в боях с новым противником, он может оказаться отнюдь не из слабых. Новые коллективы, новое общение, новые друзья, а если даже повезет, то и любовь.

Уважаемые игроки, Вам всего на всего, необходимо уделить пару минут в день, чтобы получить за это подарок и кинуть небольшой, но все же весомый аргумент в улучшение и развитие, нашего сервера. Мы делаем все возможное, чтобы Вы, играли с комфортом, стараемся как можно скорее исправлять ошибки и ставить обновления.

За каждое голосования вы будете получать подарки, в виде игровых монет (за обычное и смс голосование).

Ежемесячно, с 1го по 10 число:
  • 2 игровых монеты за 1 стандартный голос;
  • 4 игровых монеты за 1 СМС голос.
11 числа по конец месяца:
  • 1 игровых монета за 1 стандартный голос;
  • 2 игровых монеты за 1 СМС голос.

Проголосовать вы можете, кликнув на значок ММОТОР который находится на сайте и форуме или ссылка для голосования за наш проект http://aion.mmotop.ru/servers/5763. Обратите внимание! При голосование необходимо указывать имя своего аккаунта (логин).

Для получения бонусов необходимо нажать на кнопку "Забрать бонусы за голосование в ММОТОР" в личном кабинете на сайте, в разделе «Забрать бонусы».

Спасибо Вам за активное участие.

Старый 13.04.2013, 20:42   #8
Любопытный Шиго
Интересующийся

Старый 13.04.2013, 20:42   #9
Любопытный Шиго
Интересующийся

Расписание ивентов на апрель 2013 г.

Уважаемые читатели! Очень часто мы слышим жалобы игроков: "Почему темы создаются за день до ивента?", "Как жаль что я не смогу поучаствовать, у меня другие планы". Поэтому в нашем журнале мы решили выставлять расписание ивентов, чтобы каждый игрок мог заранее распланировать своё время. Надеемся, это поможет вам.

Старый 13.04.2013, 20:42   #10
Любопытный Шиго
Интересующийся

Интервью с легатом

Не зная страха, слабости и слез,
Они идут уверенно вперед...
Элита расы, боевой кулак.
В рядах, лишь закаленные бойцы,
Безумны скажите? Возможно!!!
Но лишь безумцам и невидан страх.

Здравствуйте дорогие читатели нашего журнала, на этот раз в нашу беседку попал замечательный человек, не просто красивая, обаятельная и привлекательная девушка, а Легат знаменитого Легиона «Lavash Team». Мы постараемся узнать у нее как можно больше, о этом славном Легионе. Откроем так сказать занавес и на время нашего общения, станем непосредственно Легионерами, этой дружного и славного коллектива. Легиона, который успешно держит первое место в ТОП Сервера х75 раса Элийцы. И вгрызаясь всем что есть в АП соперников, делает все больше и больше разрыв между ТОП местами. Самое главное условие многих побед, это дружность коллектива и слаженность действий в команде, где каждый знает свою роль. И на этот раз мы постараемся узнать, как им это удается.

Зовут эту прекрасную девушку Ирина, ей 20 лет, родом она из г. Петропавловск, полтора месяца назад переехала в Москву.
Для того чтобы покорить этот славный Город и показать всем на что она способна. Мы надеемся ей конечно это удастся с необычайной легкостью, но мы все же, зададим ей интересующие нас вопросы:

- Привет, Москва раскрывает все скрытые таланты и дает разгуляться душе и воображению и если это правильно использовать, то тут можно добиться небывалых высот. Ирина, ты на данный момент учишься, работаешь?

Ирина: Привет, На данный момент нигде не учусь, буду поступать в этом году в новое место на новую профессию

- А что это за профессия, если не секрет?

Ирина: Туризм

- Есть ли у тебя увлечения, хобби помимо игрового мира?

Ирина: Конкретного хобби у меня нету) Раньше два года назад еще занималась волейболом это и было хобби) Но сейчас нет желания)

- Как ты пришла в мир NewAiona?

Ирина: Был у меня друг, очень хороший друг и вот он играл в айон, а мне всегда было интересно что это такое смотрела завидовала тому как там все красиво и как можно летать там) Мне это очень нравилось и однажды я его уговорила научить меня играть в айон, мы с ним долго лазили по l1top'у и искали подходящий сервер и потом я увидела NewAion в том топе, онлайн тогда еще был маленький и меня это привлекло, не хотела играть где слишком много людей. И в итоге выбрали этот сервер еще 2010 году) Начинала играть на х2, и как то все очень нравилось, и сейчас нравится) И вот по сей день нью радует)

- Какому классу ты даете предпочтение? какие сложности у тебя бывали в игре?

Ирина: Мой первый класс это Чародей, чаром я играла очень долгое время по сапорт ветке, очень нравилась живучасть и куча бафов на мне и на сапортийцах. Ну а потом очень хотела попробовать целителя, и я поняла что хилом играть на много сложнее и я хочу его освоить. Даже сейчас меня очень радует хил, ведь им действительно трудно делать все и выживать в отличии от чара с его кучей бафов) Сложности были тогда когда только училась играть данными классами, ведь скилов не зная тыкаешь все пудрят)

- Как появился легион, расскажите нам о его истории, почему он получил именно такое название?

Ирина: Насколько я знаю, по рассказам был легион "NightRangers". Он был исключительно для топ-консты, и, как всегда бывает, все разошлись, остались только двое: Михаил Wake и Алексей(Vasternlord). И они вспомнили любимое слово одного старого игрока Эдика Ringastar'а, который любил орать в конфе: "Лаваши, вперед!", - вот так и создали легион "LavashTeam".

- Ты была Легатом с основания легиона? Если нет, то, как ты им стала?

Ирина: Нет с основания Легатом, конечно, была не я, мне Легатушку передали пару месяцев назад, а может и больше, честно говоря, я уже и не помню:) Просто как то раз Миша(Wake) немного забросил айон, ну а лег кому то держать же нужно, и получилось так что легион доверили мне, ну и с тех пор я осталась легатом, а когда хочется отдать обратно, так легата не берут, говорят что все ты Легатушка им и останешься, все ребята которых мы брали уже привыкли ко мне да и старички так же:)

- Бывали ли у вас трудности в продвижении на верх топа?

Ирина: В топ никогда не стремились, да и проблем с продвижением не было.

- Расскажи нам о руководстве Легиона (так сказать об основах?)

Ирина: Легион у нас между собой дружный, конечно бывает ссоримся, но всегда все друг другу помогают.
В независимости от звания в легионе) А так к руководству относятся такие личности как: Wake и Akamaru.

Скриншоты из жизни легиона:

- Ваш легион считается одним из самых сильных и успешных на сервере. Расскажите нам, в чем ваш секрет?

Ирина: Секрета, думаю, нет, просто у нас очень редкий набор в легион, и в основном все ребята с руками. Привыкли играть в пати, причём очень успешно. Легион был и есть, на протяжении 2.5 - 3.0, а так просто скажу что наши сапорты и наши дамагеры просто шикарны :*

- Есть ли у вас цели на будущее?

Ирина: Целей не ставили вообще, думаю цель одна - держать верхушку топа.

- А были ли скандалы в легионе, которые могли бы привести к его распаду?

Ирина: Скандалов было очень много, легион и распадался, ну это все не страшно, есть основной состав, который готов быть в легионе вечно :)

- Расскажите о выдающихся игроках, вашего Легиона?

Ирина: Их не так уж много, но они, конечно же, есть: Wake – пожалуй, волшебника лучше него нет и не будет) Тесей - своим дамгом пожалуй достает всех :D очень уж он дамажный, весьма хорош на фане и всегда нужный в пати. Akamaru (NastyNay) Очень знаменитый лучник на нью айоне, думаю его все помнят ^^ Cassiopei - очень замечательный сорк, знаю его давно и даже когда был моим учителем по волшебнику когда я им баловалась) RedBloody - Танк для которого все классы покорны, убивает из-за своего дамага, и еще очень люблю его зс) Souless - Не хуже лука Аkamaru, очень жесткий лучник) И еще был у нас такой выдающийся как Данила(Бибер) играл за все классы просто офигенно - нам его очень не хватает ^_^

- Ваш легион это как одно слаженное звено или множество групп, где каждый найдет для себя свои интересы?

Ирина: Я думаю как одно слаженное звено, мы всегда стараемся быть вместе и не разделяться по определенным группам, да и нас не так уж и много чтобы разделяться друг от друга )

- Есть ли Легионы которые могу или составляют вам конкуренцию?

Ирина: На данный момент лично я точно не вижу конкуренции нам ни в одном легионе, потому что чаще глядя на фане видно пати состоящие из разных легионов, а наш легион ходит только вместе.

- Вы принимаете новичков и помогаете им? или в ваш легион может попасть только хороший игрок?

Ирина: Скорее всего, в наш легион может попасть только хороший игрок, по той причине, что мы крайне редко ходим куда либо кроме фана и ивентов. Конечно после перехода на 3.0 все помогали друг другу одеться в 60-е снаряжение, и после чего мы открыли набор в легион только по фулл 60ому шмоту и прохождению пвп теста:)

- Хотели бы вы что-то сказать, пожелать нашим читателям?

Ирина: Не забывайте что айон это игра, и ваш Легион в нем это ваша "виртуальная семья" с которой всегда весело отдохнуть)

Последний раз редактировалось Soullove; 09.08.2013 в 22:12.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра